четверг, 10 августа 2017 г.

С Днем знаний!

Всем привет)))
Вот и пролетели два месяца лета, на календаре август, а значит, начало учебного года не за горами. Теперь время побежит быстрее, дни постепенно станут короче, не успеем оглянуться, и вот - первое сентября, а детям снова в школу. Обдумывая, что же сделать к этому заданию, мне вспомнились пару снимков в телефоне, которые удалить жалко,а напечатать - руки не доходят). Решила сделать холст (всего18 на 24), с этой фотографией, такие глазки, как можно пройти мимо)



В оформлении холста использовала чипборд и трафарет от Craftstory. Сразу скажу о трафарете Рукопись, теперь он моя любовь; рукописный тоненький шрифт, аккуратный, все, как я люблю) Минус, только в моих опасениях переборщить с колличеством ((( можно было нанести больше!





Чипборд глобус, шестеренки, мелкие листочки, в основном, использовала для создания фона, вырубка алфавит, так же помогла для достижения нужного эффекта .  Все покрыла черным грунтом, затем работала с ваксамии, акрилом, добавила немного эмбосинга. Розы и зелень на фото поддержала высечками и цветами, еще, добавила немного глиттера цвета осени)





Вот и все, спасибо за внимание) Желаю провести остаток лета с пользой!


Комментариев нет:

Отправить комментарий