суббота, 23 декабря 2017 г.

Время бежит. Открытка + МК

Всем привет)
Вы замечали, что время, действительно, бежит и так быстро, что ощущается чья то незримая рука, которая крутит все эти винтики часового механизма? Вот так, неожиданно, на календаре уже середина декабря, еще немножко и новый год постучиться в дверь, а до этого момента. 25 декабря, в нашей семье будет отмечаться День рождения и эту открытку я сделала в подарок доргому человечку, своей невестке. Этот год для нее стал особенным, она стала мамой, ну как тут не сказать что время идет, меняя все на своем пути)

Фон для открытки сделала с использованием трафаретов Ассоциации с зимой и Звездопад; акриловых красок и штампов. Задекорировала крутыми часами, шестеренками из коллекций чипборда Часы и Механическое сердце. Праздничное настроение создают фольгированные элементы, нашли свое место салфетка и ажурный бордюр. Цветы для работы сделала сама, знаю, имениннице они  понравятся)
 


Есть в композиции части негатива от чипборда, их я, слегка, выделила акрилом.
Добавила эмалевых капель и патины в цвет.


 
А еще, для удобного хранения, я сделала коробочку с подобным принтом)

Как я сделала фон для открытки и украсила элементы из чипборда. можно посмотреть в видео мастер классе по созданию этой открытки.
 

Всем пока и с наступающим!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий