понедельник, 13 февраля 2017 г.

Настроение такое...весеннее)))

Привет)Привет)...
Давненько не заглядывала сюда( И не смотря на то, что есть не показанные зимние работы, захотелось поделиться весенним настроением и показать яркую открытку, сделанную специально для второго этапа СП с Ирой Ангольд "Женские штучки", который проходит в Инстаграм, и тема этапа - швейные принадлежности. Тема мне очень близка, но дублировать текст не буду. Кому интересно прочитать можно здесь), а я хочу немного рассказать о создании сей открытки.
Самое главное, благодаря этому проекту я продолжаю знакомиться с миксмедиа, да простят меня настоящие мастера, если я приувеличиваю), экспериментировать с тем, что у меня есть(акриловые краски, немного спреев, топпинги). С каждым разом я понимаю, что надо двигаться дальше, тем более этот творческий процесс доставляет массу положительных эмоций, не смотря на периодические взрывы недовольства в разгар процесса если вдруг, не все получается)).
Что касается бумажного декора, то здесь, как обычно: бабочки, цветы, надписи и карточки - распечатаны на принторе. Пара высечек,манекен и цветы от Prima, катушка от ScrapBerry's, картонный чип, пуговки и пайетки. Не смотря на то, что это всего лишь открытка, сделала несколько фотографий и удалять не захотела, решила - пусть будут тут)))
Спасибо, что заглянули
Пока) Пока)

4 комментария: