пятница, 31 марта 2017 г.

Мои сиреневые грезы

Привет)))... привет)
Давно не заглядывала в свой бложик, честно - скучала( а поле СП с Ирой, возникло непреодолимое желание в выполнении задания) Зашла в блог Scraptherapy Вдохновение, увидела палитру на тему "Friday" и сразу за работу))))
Это мое первое вдохновение от творческого блога, так сказать - дебют) Есть сомнения, но все же, -  рискну!
Глядя на коллаж, подумала о нежности, деревенском уюте, цветах сирени, Провансе и предстоящем празднике Пасхи)))

 К своей работе добавила, немного, желтого цвета), в такую серую и холодную погоду захотелось солнышка),  а подбирая материалы для открытки, вспомнились строки
 Сергея Колмыкова :

"Вы бывали в Провансе?
Там лавандовый цвет на заре
на ресницы ложится сиреневым тоном.
Мир чарующих танцев,
молодое вино в ноябре
дивный мед и миндаль, и подсолнухов звоны..."

Вот так, и сложилась моя открытка. Фон с нуля, с использованием спрея, акварели, пасты, трафаретов, эмбосинга и штампов. Из декоративных элементов: салфетка, цветы разных производителей, пуговица, тычинки, гнездышко, сделанное собственноручно, немного чипборда, высечек, сизали для объема и глитер) В общем, открытка получилась нежной, при этом - объемной и блескучей))))


http://blog-scraptherapy.blogspot.ru/2017/03/friday.html

6 комментариев:

  1. Потрясающая открыточка!! Такая легкая и светлая - настоящий прованс!) Благодарю за участие в задании блога ScrapTherapy) С дебютом вас)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, вот это встреча! Ангел мой, здравствуйте!
    Какие же могут быть сомнения с такой дивной работой? Я без ума от неё! Столько изысканной нежности, вкуса, стиля. Она безупречна! Спасибо, что творите с блогом ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнушка, солнышко)так давно тебя не слышала. Ты теперь еще больше в работе и с большей ответсвенностью)Спасибо большое за комментарий, мне очень приятно)))

      Удалить
  3. Леночка, открытка чудесна! Помню ее еще по Инстаграму! Дорогая, и можно крошечный советик, ты когда загружаешь фотки в блог, устанавливай размер "очень крупный", тогда фотки будут бОльшего размера, и всю красоту можно будет еще лучше рассмотреть!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, здравствуй))) как приятно здесь в блоге, встречать зрузей с ИГ))
      Спасибо большое за совет, не стесняйся - советуй и критикуй, мне это очень нужно!)

      Удалить