среда, 17 мая 2017 г.

Набор в ДК Craftstory

Привет) Привет)
Последнее время, не раз, ловила себя на мысле о том, что как хорошо иметь бложик. Одна лишь беда - он в запущении, история моего скрапового творчества с огромной дырой(((, но последнее время я стараюсь исправно посещать и заполнять пробелы.
А сегодня, пишу с особым трепетом и волнением. Сколько раз мне говорили: "Пробуй, дерзай",  а  я -" нет, не готова , боюсь".  И вот сегодня, прочитав новость от своего скрап-друга, приняла решение подать заявку в ДК к производителю товаров для скрапбукинга Craftstory
Немного о себе и творчестве). Меня зовут Елена, живу в Ростовской области, в свои 48 лет я - жена, мама и скрапер более двух лет. За это время на свет появились блокноты, папки, мамины сокровища; блокноты и дневники, открытки, альбомы, а с недавнего времени меня увлек миксмедиа и в моей копилке работ появились холсты. Определенной техники, в которой бы я работала - нет, люблю многое, поэтому пробую и постоянно учусь). Не могу похвастаться большим количеством работ, но все что есть - сделано с любовью). Помимо скрапбукингка, я умею шить, вязать,  вышивать....., что иногда, очень сильно облегчает задачу).
До сегодняшнего дня не подавала заявок и не состояла ни в одной творческой команде.
Для меня, участие в ДК - это возможность поделиться своим творчеством, опытом, вдохновением с другими мастерами и фолловерами, работать в крутой команде, расширять свои творческие горизонты) и конечно, это - стимул и новый этап)))
________________________________________________________________________________
Мой почтовый ящик - lenali7070@gmail.com или  khelena-rost@bk.ru  
Instagram - https://www.instagram.com/lenalicraft/
ВК - https://vk.com/y_elena






Спасибо за внимание) Пока) Пока...


2 комментария: